Отзыв о керамической палитре от likepalitra

Привет друзья!

Сегодня я хочу рассказать вам о моем интересном приобретении - палитра "АММОНИТ" от производителя Likepalitra.

Это маленькая, элегантная керамическая палитра ручной работы  в форме раковины существовавшего ранее на земле моллюска – аммонита. Я влюбилась в ее форму с первого взгляда!

 

Палитра небольшого размера, диаметром около 12 см, керамическая, покрытая белой глазурью. Имеет четыре отделения для смешивания красок.

 

Палитра упакована в красивую картонную коробочку, так что если вы собираетесь сделать подарок художнику, то все уже готово ;) Внутри палитра упакована в пузырчатую пленку, благодаря чему я спокойно смогла довести ее до дома на нескольких видах транспорта. И да,  приятный бонус – это несколько стикеров с иллюстрациями.

 

С обратной стороны у палитры есть силиконовые ножки, что делает ее приятнее и удобнее в использовании.

 

Так же у палитры есть небольшая ложбинка, для того чтобы расположить в ней кисть и не переживать, что она укатится.

 В своей работе я применяю ее там, где мне не нужны большие объёмы краски и большое разнообразие цветов. А если вы любитель больших, ярких заливок, вам понадобится палитра побольше! Кстати, ассортимент палитр разных размеров и форм у производителя достаточно велик.

Я использую палитру для акварели, она так же прекрасно подойдет для акрила и гуаши или темперы. Она отлично моется: можно просто побрызгать ее водой и протереть салфеткой, если вы оказались в полевых условиях)

И в заключении хочу сказать, что эта малышка – просто находка для эстета, ведь все мы любим красивые вещи!

 

Ссылочку на производителя оставлю здесь: likepalitra.ru